Четвертый месяц в МейТан действуют обновленные условия реферальной программы. 

Зарабатывать стало проще и доход тех, кто пользуется реферальными ссылками, вырос почти на 76%.

Принцип реферальной программы МейТан аналогичен подобным программам от банков, магазинов, заведений общественного питания и т.п. Вы рекомендуете продукт бренда новой аудитории и получаете бонусы, если кто-то приобретает товары по вашей рекомендации. Отслеживается это благодаря уникальной реферальной ссылке, которая генерируется именно для вас.

Реферальный доход начисляется так:

10% с ПЕРВОЙ покупки реферала-Консультанта в интернет-магазине;

10% с КАЖДОЙ покупки  реферала-Клиента в интернет-магазине.

Другими словами, у вас есть два способа заработать.

В первом – вы начинаете собирать свою Команду. После того, как человек получил от вас реферальную ссылку, он не только делает покупки, но и регистрируется в Компании в качестве «Консультанта».

Во втором случае, по вашей ссылке только покупают товары, без последующей регистрации в Компанию.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Благодаря обновленным условиям реферальной программы вы можете получать доход вне зависимости от суммы ваших покупок в месяц (ЛО).

Статистика показывает, что количество заказов по реферальным ссылкам Партнеров Мейтан выросло на 35,7%. Это говорит об интересе к реферальной программе и о том, что Консультанты МейТан стали активнее ей пользоваться.

«Я уже получила, благодаря реферальной программе, дополнительные 3 900 рублей. Помогло: хорошее знание продукта, умение применять реф.ссылки и мои рекомендации продукции людям. Ссылками делюсь в статусах вотсап, телеграм, личных сообщениях, информационном клиентском чате, оставляю qr-коды на визитках, каталогах, в городских пабликах и нетворкинг группах.»

Наталья Рихмайер Старший Лидер-Директор (г. Кемерово)

«Реферальная программа – это возможность зарабатывать, не выходя из дома. Экономия ресурсов: время, деньги.

Не считаю пока свой рефдоход высоким, но работаю над этим. Реферальными ссылками делюсь в соцсетях, мессенджерах, своих чатах, в личных переписках.»

Татьяна Лушина Менеджер МейТан (г. Владимир)

«Я знакома с сетевым бизнесом 17 лет и знала, что такое реферальная программа. И когда пришла в компанию МейТан, пять лет назад, сразу начала пользоваться реферальной программой. Я живу в сельской местности и для меня это актуально.
Ссылками я делюсь в Ватсапе, когда выставляю статус про продукт. Пишу личные сообщения своим знакомым, добавляю ссылки и в своих клиентских чатах.»

Татьяна Поддубная Ведущий Менеджер (с. Крутиха)

В начале года среди действующих Консультантов МейТан Компания провела челлендж на самый большой реферальный доход по обновленной программе.

Победители челленджа – Ольга Суховеева и Елена Бендра стали участниками еще одной программы от МейТан – «Онлайн-Наставники». Теперь в Команды этих Партнеров будут попадать новички, которые проходят регистрацию на сайте, но не заполняют графу «№ контракта Наставника». Будучи Онлайн-Наставниками, они будут узнавать о том, как пришел новичок в Компанию, помогать знакомиться с продуктом, делать покупки и рассказывать о правилах и возможностях бизнеса. И если новичок пришел в Компанию сам, а не узнал о бренде от другого Партнера Компании, то Онлайн-Наставник может закрепить его в свою Команду. 

В сообществе «Онлайн-Наставников» проходят отдельные онлайн-встречи, есть куратор – Наталья Черняева, Топ-Лидер Компании, руководитель Регионального Бизнес-Центра в Курске. Это сформировавшееся сообщество Партнеров, которые заинтересованы в развитии и росте статусов.

«Когда у меня появился Партнер в другом городе, который заинтересовался продукцией, то мне пришлось разобраться во всех тонкостях реферальной программы. Меня осенило, что я могу, как блогеры, делиться ссылками и давать скидку (кэшбэк).

В это же время Компания запустила мотивационную программу: Консультант, получивший наибольший доход по реферальной программе по итогам 2 месяцев, мог войти в команду Онлайн-наставников. А это тоже было моей целью. 

Это мотивировало меня по-максимуму использовать реферальную программу.»

Ольга Суховеева Старт-Менеджер МейТан, победитель челенджа на самый большой реферальный доход (г. Новосибирск)

«Когда я узнала про челлендж, решила, что хочу стать Онлайн-Наставником! И начала активно оставлять о себе «следы» в интернет-пространстве: в «Одноклассниках», «ВКонтакте».
Основными преимуществами реферальной программы считаю возможность находить Партнеров в любом уголке России, Казахстана, Узбекистана. И не важно, есть ли Офис Компании МейТан в этом городе или поселке. Посылка от Компании обязательно до него дойдет.»

Алена Бендра Ведущий Менеджер МейТан, второй победитель на самый большой реферальный доход (г. Астана/Казахстан)