В январе 2004 года свой контракт на партнерство с Компанией МейТан подписала Елена Атаманова, по образованию учитель начальных классов. 

Сегодня Елена Владимировна – это опытный предприниматель, ТОП номер один среди Представительств МейТан по суммированной доле в общем обороте Компании, занимает пятое место в списке ТОП-Лидеров МейТан, возглавляет комитет по Этике и сохранению ценностей Компании, резидент Президентского Совета и Закрытого Клуба Миллионеров.

Придя в МейТан, на самом деле, я не знала, что такое сетевой бизнес. Слышала, но ни в одной компании не работала и, конечно же, бизнесом совсем не занималась, потому что была по образованию учителем начальных классов.

Мне очень понравился продукт Компании. Его качество, действительно, было очень хорошее. Например, крем никогда не стягивал кожу, не было ощущения липкости.

И я стала постепенно изучать и косметологию, и бухгалтерию, и сетевой бизнес. Но на него я обратила внимание в последнюю очередь, и начала заниматься им чуть позже, когда увидела, что приходят в МейТан люди из других сетевых компаний и получают у нас хорошие бонусы. Я пыталась понять, в чем секрет, и тогда стала подробно изучать Маркетинг-План. Поняла, что «деньги в сети» и надо заниматься развитием Команды.

Елена Владимировна Атаманова

Спустя 20 лет в структуре Елены Атамановой насчитывается несколько тысяч Консультантов МейТан. В 2022 и 2023 году Елена Владимировна признавалась Лидером самой многочисленной Команды на Дне рождения Компании!

Отметить 20-летие присутствия бренда в Новокузнецке собрались родные Елены Атамановой и члены Команды.

2010 – 5-летие
2014 – 10-летие
2019 – 15-летие
2022 – 18-летие

Елена Владимировна, я больше таких людей, как Вы никогда не встречала. Вы так умеете объединить массу абсолютно незнакомых друг с другом людей и сделать их родными своей теплотой!

Спасибо большое Вам, команде и гостям за организацию семинара. Я наполнилась энергией, как «после долгого сна». Много, очень много положительных эмоций. Очень классный тренинг «Принятие себя». Проходили, знаем... Но с вашей подачи, легко и без стыда оценили себя и приняли. Благодарю!

Отдельная благодарность бизнес-тренеру Ольге Лариной. Весь день согревала аудиторию. Очень просто разложили психологию собеседника, наше восприятие оппонента и конкретные приемы общения.

Елена Осипова, Новокузнецк

17-18 февраля мы отмечали 20-летие МейТан в Кузбассе и проходили обучение по бизнесу, психологии, обменивались своим опытом и заряжались энергией друг друга.

6 лет назад я впервые поехала на семинар МейТан в Новокузнецк. Именно тогда я приняла решение уйти с госслужбы, на которой проработала 18 лет и начать другую, новую жизнь. Меня впечатлили открытые, позитивные, активные, успешные женщины предприниматели готовые передавать опыт.

С тех пор я не пропустила ни одного мероприятия компании, по франшизе которой работаю.

Наталья Рихмайер, Кемерово

На Региональном Бизнес-Семинаре Елена Атаманова рассказала 20-летнюю историю МейТан в Кузбассе, вручила награды и подарки своей Команде и гостям: сладости в брендированной упаковке под стилистику мероприятия, кружки и другие необычные и вдохновляющие комплименты.

В чем ценность таких мероприятий? Подводишь итог года и всех 20-ти лет. Видишь, как растет Команда, как она становится увереннее, успешнее. Замечаешь, как приходят разные категории людей, в том числе по возрасту, которые хотят идти в ногу со временем. От этого их жизнь становится интереснее, ярче.

Огромная благодарность за поддержку со стороны Компании лично Ольге Владимировне, а ещё Наталье Лазаревой. Потому что такие мероприятия всегда очень волнительны. И поддержка вдохновляет, дает силы.

Елена Владимировна Атаманова