В МейТан есть одна особенность: мы объединяем Партнеров по общим признакам, целям и ценностям. Сегодня по такому принципу в Компании создано три Клуба.
Программы развития и обучения для каждого Клуба построены таким образом, чтобы прокачать компетенции, необходимые именно на данном этапе и помочь максимально быстро перейти на следующий уровень.

Международная Менеджерская Организация – «Солнце внутри». Здесь Партнеры проявляют и воплощают самые смелые мечты, растут в статусах, учатся быть истинными Наставниками и Лидерами.
Создана в 2022 году. 

Клуб Директоров. Для Партнеров в статусе от Директора, заинтересованных в повышении личной эффективности и росте своей Команды. 
Создан в 2015 году.

Закрытый Клуб Миллионеров. Объединяет Консультантов, которые за все время работы в МейТан получили более 1 миллиона рублей бонусами.  
Создан в 2014 году.

В 2024 году мы решили устроить Турнир Клубов и присвоить одному из них звание – «Золотой Клуб МейТан» на один год. 

Для этого резиденты Клуба собрали Команды и группы поддержки, выбрали Капитанов. И теперь выполняют конкурсные задания, за которые получают бонусы в зачет.

Одно из заданий – проведение прямого эфира от Клуба в официальной группе Консультантов МейТан во «Вконтакте».

Расписание эфиров: 29 марта в 12.00 по МСК.

Первый эфир от резидентов Клуба Директоров уже прошел. Его провели Наталья Катунцева, участник программы «Онлайн-Наставник» и Земфира Якупова, руководитель Start Point. Смотреть можно здесь

На втором эфире выступили Светлана Данова,руководитель Регионального офиса МейТан и Татьяна Харитонова, Младший Менеджер от Международной Менеджерской Организации «Солнце внутри». Запись сохранена и доступна к просмотру здесь

Консультанты набрали практически рекордное для группы количество лайков и получают множество положительных отзывов об эфирах.

Подведение итогов Турнира Клубов состоится на Дне рождения МейТан. Дополнительно на празднике резиденты сразятся в спортивно-творческих состязаниях, по одному представителю от Клуба выступят в качестве спикера.