Около 80 Партнёров МейТан уже больше полугода меняют привычки бизнес-мышления и качественно перестраивают работу со своими Командами. Под руководством бизнес-тренера Ольги Лариной они проходят тренинг для Наставников – «ДНК Лидера».

3 и 4 марта в Собственном офисе МейТан в Москве провели офлайн встречу для участников – «ДНК Лидера 2.0». И это уже второй уровень тренинга.

В продолжении программы обучения Лидеры учились самопрезентации, осваивали методики управления эмоциями и эффективные техники ведения переговоров. А еще стали со-творцами новой игры, которая помогает наращивать компетенции, необходимые в рекрутинге. Практически, Партнеры обучились бизнес-игре и теперь могут проводить ее для своих Команд, передавать опыт проведения игры про приглашение в бизнес своим Консультантам.

Бизнес-игра подходит для всех: и для новичков, и для уже существующих Партнеров. Ее можно проводить многократно, подстраивая содержание под конкретный запрос.

Большой блок тренинга для Наставников был посвящен самопрезентации, созданию своего образа, и осознанию своих ценностей. Потому что, когда научился понимать себя – начинаешь лучше видеть других, их потребности.

Как обычно происходит общение с людьми? Мы часто не понимаем, кто это. Мы видим человека и вешаем на него ярлык: музыкант, продюсер или кто-то еще.

Это происходит из-за неправильного типа мышления – стереотипного. 

Чтобы действительно понимать другого человека, нужно знать его язык и его систему координат, как он работает.

Ольга Ларина руководитель направления «Обучение» МейТан, коуч по стандартам ICF

Партнеры потренировали навыки коммуникации и научились общаться на языке своей целевой аудитории. 

Тренинг закончился, но по возвращению домой, Лидеры уже пишут о том, что ждут третьего потока – «ДНК Лидера 3.0».

«Лидеры не создают последователей, они создают больше лидеров».© 

А тренинг «ДНК Лидера» – это лучший пример, как стать Наставником Наставников в компании прямых продаж.
Следите за следующим набором группы здесь. Информация будет обновляться.