Часто можно услышать, как бизнес делят на «мужской» и «женский». А правильно ли это? Ведь важнее то, какая доходность у этого дела и, какие перспективы оно может дать лично вам.

На семинаре-совещании «Рождественские встречи» Лидеры-мужчины Компании МейТан рассказали о том, как строят семейный бизнес в партнерстве с женами и как самореализуются здесь.

Когда мы пришли в МейТан, у нас в семье уже был третий ребенок. Я завершал работу в госструктурах, затем ушел на пенсию. А Наталья работала преподавателем с маленькой зарплатой 12-15 тысяч.
Благодаря удачному стечению обстоятельств, мы купили Офис и стали развиваться. Моя главная мужская роль в нашем бизнесе – это помощь и поддержка. 
Наталья у меня более воздушный человек, она эмоциональная. А я в нашей команде занимаюсь цифрами – это мое. Например, когда кто-то хочет на базе нашего Представительства открыть региональный Офис МейТан, могу просчитать все, показать и рассказать, как это будет с точки зрения цифр.
Бывали моменты, когда менеджер заболел, а Наталья уже уехала на встречу – тогда, конечно, я спокойно могу сам остаться в Офисе. Я также работаю в 1С, могу рекомендовать и подбирать продукцию. От меня также приходят люди в Офис, регистрируются Партнеры. Я работаю с Командой, провожу встречи.
На этих «Рождественских встречах» я взял удар на себя и приехал, чтобы пройти аттестацию. Перейти из статуса Официального Представительства МейТан в статус Регионального Бизнес-Центра. А Наталья осталась дома с нашими детьми.

Василий Ильин, Руководитель Регионального Бизнес-Центра в Чите

Алексей Черняев, Руководитель Регионального Бизнес-Центра в Курске

Региональный Бизнес-Центр под руководством Алексея и его супруги Натальи занимает шестое место среди Представительств МейТан по суммированной доле в общем обороте Компании. В эксклюзивном видео Алексей рассказывает о том, зачем пришел в «женский бизнес», и, какую роль сегодня выполняет в семейном деле.

Сергей Сотников, Руководитель Регионального Бизнес-Центра в Краснодаре

Региональный Бизнес-Центр под руководством Сергея и его супруги Марины занимает четвертое место среди Представительств МейТан по суммированной доле в общем обороте Компании. В эксклюзивном видео Сергей рассказывает, как привлек жену в бизнес и помогает адаптироваться в МейТан Партнерам-мужчинам.