Независимо от возраста приходится сталкиваться с неприятными воспалениями на коже. И это не просто вызывает дискомфорт, а лишает уверенности, портит внешний вид и настроение. 

Только представьте, если бы у вас было средство, которое избавит от этих внешних неприятностей на коже за короткие сроки. А представлять и не нужно, ведь ассортимент МейТан пополнился тканевой маской с экстрактом редьки и бисабололом, которая успокаивает воспаления и осветляет постакне и пигментацию.

К тому же, тканевая маска прекрасно увлажняет кожу, тонизирует и снижает ее гиперактивность. Подходит для всех типов кожи.

Маска требует смывания, но это не делает ее менее эффективной. Рекомендуемый курс — 10 масок с периодичностью 2-3 раза в неделю. Но результат заметен уже после 1-го применения. Скажите “да” идеально коже без возрастных ограничений!

Если с вами живет маленький капризный житель, не любящий чистить зубки, у МейТан появилось решение данной проблемы! С новой детской зубной щеткой с песочными часиками скучная ежедневная процедура превратится в веселую, увлекательную игру, которую захочется повторять снова и снова. Переверните песочные часики и игра начнется!

  • Аккуратно очищает эмаль за счет мягких щетинок.
  • Каждый волосок имеет специальную обтекаемую форму, предотвращая повреждение нежных десен.
  • Имеет силиконовую щеточку для чистки языка.

Удобно держать в руке за счёт антискользящего покрытия, а благодаря присоске на основании удобно хранить вдали от взрослых щеток.

Приобрести продукцию МейТан можно у вашего Консультанта, в Офисе продаж в вашем городе или заказать онлайн в интернет-магазине.