Компании прямых продаж популяризированы во Франции, Японии, Германии, Казахстане и др. Что касается России, то по данным Всемирной ассоциации прямых продаж, в ближайшие 2-3 года мы вернемся в десятку крупнейших рынков прямых продаж по обороту.

Один из факторов, который будет способствовать развитию индустрии – это приток новых Консультантов. По данным Всемирной ассоциации прямых продаж (WFDSA), с 2019 по 2022 год среднегодовой темп роста глобальной отрасли сетевого маркетинга составил 0,9%.
Динамика продолжает прослеживаться. Например, в МейТан за первую неделю марта пришло +10% новых Консультантов, относительно этого же периода в прошлом году. 

Что этому способствовало? С 1 марта МейТан изменил Маркетинг-План и Консультанты отметили, насколько выгодно стало привлекать в Команды новых партнеров, знакомить их с методом прямых продаж. 
Теперь Консультанты за новых партнеров в Команде могут получать до 250 рублей и дополнительные выплаты по Маркетинг-Плану - 7%.
В целом доход Консультанта МейТан с марта будет выше на 19%. Первые выплаты по новому Маркетинг-плану пройдут в апреле. 
Консультанты, зарегистрировавшиеся в первый месяц весны и начавшие работу по методу прямых продаж (а также распространяющие продукцию МейТан с помощью реферальной программы), также получат бонусы уже по новому Маркетинг-Плану.

Аналитики предсказывают, что в 2024-2030 годы среднегодовой рост МЛМ-индустрии составит 5%, а объемы продаж достигнут 470 млрд. долларов.

Положительная динамика, которую сейчас наблюдает бренд МейТан – плюс 8% интереса к прошлому месяцу.

Простыми словами, индустрия прямых продаж в России сегодня находится в выгодном и привлекательном положении. И фокус Компании МейТан на 2024 год — на развитие действующих Команд и сети Консультантов.

  • Хотите стать Партнером МейТан? Пройдите регистрацию здесь и получите приветственную скидку на весь ассортимент.
  • Уже являетесь Консультантом МейТан? Изучайте ваши возможности и перспективы.